Организация

ИП Brows! & Beauty Studio

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП Brows! & Beauty Studio

   Отвечая потребностям современных девушек, команда Brows! & Beauty Studio в 2014 году впервые в Татарстане представила уникальную концепцию экспресс броу - бара, специализирующегося на дизайне бровей и ресниц, make up и укладках. И поставила эти услуги на принципиально новый профессиональный уровень. В настоящий момент Brows! & Beauty Studio имеет собственную школу мастеров-бровистов и визажистов!

   В связи с расширением компании приглашаем в команду  B!&B Studio любителей и профессионалов бьюти индустрии, а именно визажистов, стилистов, бровистов и мастеров по маникюру. Отличный коллектив, дружелюбная обстановка, постоянные клиенты, тренинги для повышения квалификации от ведущих специалистов не оставят равнодушным ни одну девушку. 

    В нашей студии работают 6 мастеров визажистов - бровистов, 2 администратора, smm - мастер, менеджер по рекламе, финансист, генеральный директор. В компании действует гибкая организационная структура, то есть решения принимаются совместно и всегда есть связь с генеральным директором. Планируется расширение. 

  Преимущества работы в нашей студии: ориентированность на западные примеры работы броу - баров; в целях рекламы 4 раза в год проводятся профессиональные фотосессии; 2 раза в год происходит смена вида прайс листа и рекламных макетов; постоянная работа над имиджем студии ( сотрудничество с ведущими модельными агентствами Казани, статьи в журналах, фирменная съемка с Лопыревой Викой и Сухиновой Ксенией, видео -ролики и тп);  большой поток клиентов, что дает большой опыт работы в этой сфере; дружелюбный коллектив.  


Добро пожаловать к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.